Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает

Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает — Изучив эту книгу, Вы убедитесь, что избавиться от табакокурения можно легко – без применения Силы Воли и без мучений, а наоборот – весело и с улыбкой на лице. Для начала мы легко освободимся от Никотиновой Зависимости, а потом сможем в любое время, когда нам захочется, баловаться Травяными Сигаретами, которые безвредны и не вызывают зависимости.
Настоящая книга – это то, что реально поможет Вам избавиться от курения, причем со стопроцентной гарантией. Единственное условие – это всего лишь внимательное чтение. После прочтения Вы сможете легко применить Алгоритм Избавления на практике. Для этого потребуется одна или максимум две недели. Неважно, сколько раз до этого Вы пытались бросить курить, также неважно, какие методы Вы для этого использовали. На этот раз всё будет иначе.

Название: Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает
Автор: Виктор Дулап
Издательство: Написано пером
Год: 2017
Страниц: 130
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,95 МБ
Качество: Отличное

Скачать Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правильно, курить, если, делать, что, Аллен, также, Как, бросить, Дулап


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама