Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно продать / купить квартиру: памятка для продавца и покупателя недвижимости / Вениамин Вылегжанин / 2016

Как правильно продать / купить квартиру: памятка для продавца и покупателя недвижимости / Вениамин Вылегжанин / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга будет интересна и полезна тем, кто хочет научиться ориентироваться на рынке недвижимости и оградить себя от мошенников. Вооружившись знаниями, вы выберете правильную линию поведения, и сделка купли-продажи недвижимости пройдет успешно.
$CUT$В книге рассказывается о том, каким бывает рынок, когда лучше заключать сделку, кого выбирать в помощники при совершении сделки, как понять, насколько компания надежна, чтобы провести сделку по всем правилам. Как подписывать договор, на каком этапе вносить предоплату, что лучше вносить: аванс или задаток? На основании каких законов сделка может быть признана недействительной? Ответы на все эти вопросы, а также комментарии опытных юристов — в этой книге.

Название: Как правильно продать / купить квартиру: памятка для продавца и покупателя недвижимости
Автор: Вениамин Вылегжанин
Издательство: Проспект
Год: 2016
Страниц: 240
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Скачать Как правильно продать / купить квартиру: памятка для продавца и покупателя недвижимости / Вениамин Вылегжанин / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно продать / купить квартиру: памятка для продавца и покупателя недвижимости / Вениамин Вылегжанин / 2016 бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Правильно продать, покупатель недвижимости, купить квартиру


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама