Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как правильно? С большой буквы или с маленькой? / Лопатин В. В. / 2002

Как правильно? С большой буквы или с маленькой? / Лопатин В. В. / 2002

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Как правильно? С большой буквы или с маленькой? — Словарь посвящен одной из сложных проблем современной орфографии - употреблению большой (прописной) или маленькой (строчной) буквы, Включает: составные личные имена, названия географических объектов, исторических эпох, религиозных понятий и др., пишущиеся с прописной буквы; слова и словосочетания, которые пишутся только со строчной буквы, но могут быть ошибочно написаны с прописной; единицы, различающиеся орфографически только первой буквой - прописной или строчной. Слова и словосочетания расположены по алфавиту, снабжены ударениями и, при необходимости, краткими пояснениями.
$CUT$Предназначен для учащихся, студентов и преподавателей, литераторов и издательских работников. Необходим самому широкому кругу читателей.

Название: Как правильно? С большой буквы или с маленькой?
Автор: Лопатин В. В.
Издательство: АСТ
Год: 2002
Страниц: 402
Формат: PDF
Размер: 10,54 Мб
Качество: Отличное

Скачать Как правильно? С большой буквы или с маленькой? / Лопатин В. В. / 2002
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как правильно? С большой буквы или с маленькой? / Лопатин В. В. / 2002 бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: строчные буквы, современная орфография


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама