Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как принять решение, когда разум бессилен. Мистический инсайт в современном бизнесе / Джуди Нил

Как принять решение, когда разум бессилен. Мистический инсайт в современном бизнесе / Джуди Нил

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Эта книга научит действовать интуитивно в ситуациях, когда рациональные методы принятия бизнес-решений неприменимы. Предлагаемые автором методики корнями уходят в иррациональные практики древних культур, однако на многочисленных примерах показана их реализуемость в современном бизнесе. Сегодня носителями этих методик являются "бизнес-шаманы" - люди, выходящие за границы обыденного мира и берущие на себя важнейшие инициативы в бизнесе.

$CUT$Прочитав книгу, Вы откроете в себе новые способности и научитесь узнавать "бизнес-шаманов" среди своих коллег и партнеров, что поможет Вам расширить границы и возможности своей компании и повысить личную эффективность.
В первую очередь книга будет интересна топ-менеджерам. Она даcт эффективные инструменты поиска инновационных идей, научит работать в кросс-культурной среде, наконец, позволит принимать эффективные решения в постоянно меняющейся среде.

Название издания: Как принять решение, когда разум бессилен. Мистический инсайт в современном бизнесе
Авторство: Джуди Нил
Год выпуска: 2007
Издатель: Вершина
Страниц в книге: 1270
Тип файла: PDF
Язык издания Русский
Размер: 50,24 мб

Скачать Как принять решение, когда разум бессилен. Мистический инсайт в современном бизнесе / Джуди Нил
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как принять решение, когда разум бессилен. Мистический инсайт в современном бизнесе / Джуди Нил бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бизнес, инсайт, Мистический


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама