Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как разгадать код да Винчи и еще 34 удивительных способа применения математики / Ричард Элвс / 2016

Как разгадать код да Винчи и еще 34 удивительных способа применения математики / Ричард Элвс / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Зачем нужна математика и как применить в жизни неравенства, логарифмы и интегралы? Этим вопросом многие люди задаются долгие школьные годы, и так и не получая на него ответ, ставят на эту науку штамп "бесполезно и скучно". Но постойте! В основе музыки и гармонии, симметрии, красоты лежит математика, её закономерности и алгоритмы. 35 небольших глав заствят вас поверить в чудеса!
$CUT$Вы узнаете, как замедлить время, как сломать интернет, как заработать миллион на фондовом рынке и ещё много увлекательных фактов. Окунитесь в загадочный, разнообразный и восхитительно красивый мир математики.

Название: Как разгадать код да Винчи и еще 34 удивительных способа применения математики
Автор: Ричард Элвс
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 352
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,75 Mb

Скачать Как разгадать код да Винчи и еще 34 удивительных способа применения математики / Ричард Элвс / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как разгадать код да Винчи и еще 34 удивительных способа применения математики / Ричард Элвс / 2016 бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Математика, Код да Винчи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама