Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную / Николай Курдюмов / 2016

Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную / Николай Курдюмов / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора природного земледелия и эффективного садоводства – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.
$CUT$В этой книге автор расскажет о том, как с минимальными денежными и временными затратами можно даже истощенную землю превратить в плодородную и наращивать ее потенциал год от года, выращивая при этом прекрасный урожай, а порой и не один за сезон.

Название: Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную
Автор: Николай Курдюмов
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 160, 50 ил.
Язык: Русский
Формат: RTF, FB2, EPUB, MOBI
Размер: 27,6 Mb

Скачать Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную / Николай Курдюмов / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную / Николай Курдюмов / 2016 бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: почва в саду, почва в огороде


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама