Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как все устроено. Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов / Дэвид Маколи, Нил Ардли / 2016

Как все устроено. Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов / Дэвид Маколи, Нил Ардли / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

А вы знали, что застежка-"молния" устроена по тому же принципу, что и стены египетских пирамид? А то, что стоматологический бор - это прямой потомок первой ветряной мельницы? Вы когда-нибудь задумывались о том, что компьютер, выполняя сложнейшие задачи, сначала преобразует информацию в цифровые коды, состоящие "всего лишь" из нулей и единиц?
$CUT$Это лишь малая часть удивительных взаимосвязей между разными на первый взгляд вещами. Задействовав свою фантазию и талант художника на полную катушку, Дэвид Маколи создал потрясающую книгу для всех, кому интересно узнать, как работают разные устройства. Истории, в которые попадает главный герой, мохнатый мамонт, помогают понять сложные технологии даже технически не подкованному читателю.
Книга состоит из пяти частей, охватывающих принципы работы сотен механизмов и устройств, созданных человечеством за тысячи лет, от простых до самых сложных: плуг, винт, водопровод, автомобиль, телефон, компьютер, банкомат, водные суда, летательные аппараты, электростанции, печатные машины.... Объединяются они согласно физическим принципам работы, так что можно увидеть глубинную простую суть самых сложных предметов нашего мира.

Название: Как все устроено. Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов
Год издания: 2016
Автор: Дэвид Маколи, Нил Ардли
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Познавательная и справочная литература
Количество страниц: 400
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 310 Mb

Скачать Как все устроено. Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов / Дэвид Маколи, Нил Ардли / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как все устроено. Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов / Дэвид Маколи, Нил Ардли / 2016 бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: механизмы, устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама