Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Капкан на Инквизитора. Серия из 2 произведений

Капкан на Инквизитора. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Капкан на Инквизитора. Серия из 2 произведений — Когда-то давно Предвечные развязали между собой войну, а потом и вовсе поделили единый мир на две равновеликие половины. С тех пор половину мира покрывает тьма, в другой же - по-прежнему светит солнце. Из тьмы в земли людей постоянно проникают чудища, гады и прочая мерзость, которых воины отлавливают и уничтожают с большим трудом. Люди стараются навсегда отгородиться от тьмы, считая ее нечистым, навеки проклятым местом. Но есть среди людей та, кто не верит, что за мглой - ничего нет.
Это - принцесса Марика, будущая королева провинции Веллия. С неженским упорством изыскивает она пути для людей проникнуть за мглистую, кишащую чудищами пелену. Что так тянет юную правительницу к мраку? Быть может, она знает больше, чем другие? И ее старания рано или поздно вернут единство миру? Или - погубят его окончательно?

Название: Капкан на Инквизитора. Серия из 2 произведений
Автор: Александр Гарин
Издательство: Самиздат
Год: 2015-2016
Страниц: 670
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,34 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Капкан на Инквизитора
2. Игры Предвечных

Скачать Капкан на Инквизитора. Серия из 2 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Капкан на Инквизитора. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2015-2016, Капкан, серия, произведений, инквизитора, Гарин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама