Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кара небесная. Космическое миропонимание

Кара небесная. Космическое миропонимание

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Кара небесная. Космическое миропонимание — Космические угрозы жизни на Земле дают повод для осмысления таких грозных событий в прошлом, выявления их тенденций и перспектив. В книге космическое миропонимание базируется на предпосылке о свойствах и движущих силах Бытия. Творческие люди займутся аналитическим исследованием и сопоставлением традиционного и нового знания. Книга даст им пищу для ума. Наши исследования позволили выявить причины этих явлений. Кто из людей сумеет пережить километровые цунами, разрушительные землетрясения, разрушение атмосферы и природных ландшафтов, извержения вулканов и прочие ужасные явления? Подобные катастрофы в истории Земли происходили много раз, и они готовы обрушиться на нашу планету в ближайшее время. К счастью, живет ещё категория людей, которые имеют наибольшие шансы выжить в условиях возможных катаклизмов. Они способны мобилизовать «божественную энергию».

Название: Кара небесная. Космическое миропонимание
Автор: Евгений Кузьменков
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 400
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,57 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кара небесная. Космическое миропонимание бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, Кузьменков, небесная, Космическое, миропонимание, кара


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама