Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Каратэ: тайные коды боевого применения

Каратэ: тайные коды боевого применения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Каратэ: тайные коды боевого применения — Каждый, кто хотя бы немного знаком с боевым искусством каратэ, или даже просто читал книгу или смотрел фильм о каратэ, знаком с очевидным и явным противоречием. С одной стороны казалось бы простые и доступные для понимания каждого движения, удары, защиты, броски. С другой - таинственная мистика сверх эффективности применения, безотказность и надежность применяемой техники, можно даже сказать репутация фатальности искусства практического каратэ.
Для непосвященных эти противоречия кажутся неразрешимыми. Для мастеров каратэ все настолько очевидно, что, кажется, давать какие-либо разъяснения, или пытаться объяснить свои действия кому-нибудь - излишне, либо бесполезно.
Именно разрешению этого противоречия посвящена книга Яна Эбернетти "Каратэ: расшифровка кодов боевого применения".
Простые, но обычно непонятные в своем назначении движения в ката, в его книге оказались эффективными приемами самообороны.
В то же время хорошо знакомые большинству специалистов приемы самозащиты оказались неотъемлемой частью истинного каратэ, зашифрованного в формальных упражнениях, называемых ката.

Название: Каратэ: тайные коды боевого применения
Автор: Эбернетти Ян
Издательство: Феникс
Год: 2005
Страниц: 185
Формат: PDF
Размер: 80,64 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Каратэ: тайные коды боевого применения бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Коды, Тайные, каратэ, применения, боевого, Эбернетти


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама