Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Каратели. «Серые волки» в Брянских лесах

Каратели. «Серые волки» в Брянских лесах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Каратели. «Серые волки» в Брянских лесах — Правда. И ничего, кроме правды. В книге воспоминаний Петра Головачёва, сотрудника органов госбезопасности – подробности работы по розыску государственных преступников. Деятельность агентов подразделений СС, которые орудовали на оккупированных землях Брянской области во время Великой Отечественной войны – в розыскных делах, которые вёл лично автор. Поиску карателей, уничтожавших своих соотечественников, Пётр Головачёв посвятил 20 лет службы. Всё, что описано в книге, подтверждено архивными документами.

Название: Каратели. «Серые волки» в Брянских лесах
Автор: Петр Головачев
Издательство: Автор-Онлайн
Год: 2016
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 17,38 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Каратели. «Серые волки» в Брянских лесах бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Головачев, каратели, лесах, Серые, Волки, Брянских


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама