Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний / Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В. / 2012

Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний / Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Словарь содержит 6000 наиболее употребительных общественно-бытовых слов и словосочетаний. Данный словарь может быть назван «народным», т.к. вся его структура позволяет пользоваться им даже тем людям, которые только приступают к изучению английского языка. В словаре каждое английское слово обеспечено транслитерацией на основе русского алфавита.
$CUT$Параллельно с транслитерацией используется самый простой вариант международной транскрипции английского языка. А поскольку это сделано впервые, то можно сказать, что такой подход в некоторой степени уникален.

Название: Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний
Автор: Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В.
Издательство: Центрополиграф
Год: 2012
Страниц: 269
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf
Размер: 10,2 Mb

Скачать Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний / Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний / Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Карманный словарь, Англо-русский словарь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама