Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кармический менеджмент. Эффект бумеранга и 10 ошибок, которые разрушают вашу жизнь

Кармический менеджмент. Эффект бумеранга и 10 ошибок, которые разрушают вашу жизнь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Кармический менеджмент. Эффект бумеранга и 10 ошибок, которые разрушают вашу жизнь — Книга «Кармический менеджмент» – продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик». Идеи восьми правил Кармического менеджмента – это не воздушный замок и не фантазия «стать хорошим для других», а строгая, реальная и практичная бизнес-стратегия получения измеримой финансовой прибыли – прибыли, которой сопутствуют чувства глубокого удовлетворения и личного счастья. Это совершенно новый набор принципов, которые сделают успешным управление компанией, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач – и сохранить гармоничные отношения при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками.
Майкл Роуч также расскажет и о 10 ошибках, которые разрушают вашу жизнь и мешают двигаться вперед к намеченным целям. Их анализ и составленный автором практический список задач, выполнение которых поднимет вас на новую ступень взаимоотношений во всех сферах, подскажет каждому лучший путь применения своих знаний и возможностей.

Название: Кармический менеджмент. Эффект бумеранга и 10 ошибок, которые разрушают вашу жизнь
Автор: Майкл Роуч
Издательство: АСТ
Год: 2022
Формат: PDF, RTF
Размер: 11,87 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Кармический менеджмент. Эффект бумеранга и 10 ошибок, которые разрушают вашу жизнь

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кармический менеджмент. Эффект бумеранга и 10 ошибок, которые разрушают вашу жизнь бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кармический, которые, 2022, бумеранга, менеджмент, Эффект, Вашу, разрушают, жизнь, ошибок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама