Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кащенко Е., Котенёва А., Прокопенко Ю. - Откровенный разговор про это для тех, кому за... (2014)

Кащенко Е., Котенёва А., Прокопенко Ю. - Откровенный разговор про это для тех, кому за... (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Александр Мясников советует: «Прочитайте эту книгу. Откровенный разговор ведут умные люди, причем в правильной тональности.

Здоровый образ жизни и долголетие невозможны без сохранения «основного инстинкта». Эта книга поможет вам понять: ничего не потеряно, никогда не поздно, а значит, и жить будем долго!» Авторы книги уверены, что интерес к интимной стороне жизни с возрастом не только не исчезает, но и приобретает особые оттенки.
Российские эксперты, авторы многих статей, выступлений и серии книг «Откровенный разговор про это» часто получают в письмах и радиопередачах вопросы, которые зрелый человек порой стесняется задать вслух.
Вы найдете научные рекомендации ведущих специалистов для активной половой жизни. Вас вдохновят очень личные истории многих людей, успешно решивших проблемы сексуальности в зрелом возрасте. Народные рецепты и физические упражнения помогут улучшить и укрепить интимное здоровье мужчин и женщин.
Авторы от души желают читателям: живите долго, радостно, гармонично и сексуально активно!

Информация о книге:
Название: Откровенный разговор про это для тех, кому за...
Автор: Кащенко Е., Котенёва А., Прокопенко Ю.
Язык:Русский
Издательство: Эксмо
Серия: Переходный возраст
Год: 2014
Формат: rtf, fb2 / rar
Страниц: 450
Размер:13,01 Mb

Скачать Кащенко Е., Котенёва А., Прокопенко Ю. - Откровенный разговор про это для тех, кому за... (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кащенко Е., Котенёва А., Прокопенко Ю. - Откровенный разговор про это для тех, кому за... (2014) бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: познание, знания, наука, хобби


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама