Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хейди Сойер - Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать (2012)

Хейди Сойер - Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Все люди в той или иной степени пользуются своими врожденными экстрасенсорными способностями, но редко осознают это, полагая, что не обладают подобным даром вовсе. Хейди Сойер выросла с другим убеждением: мы можем видеть, слышать и узнавать больше, чем может представить себе наш логический ум.

Основываясь на личном опыте, в этой книге она рассказывает, какие возможности доступны человеку, как можно раскрыть и совершенствовать их день за днем. Автор подчеркивает, что главная цель развития экстрасенсорных способностей заключается в самопознании. Изучая свой потенциал, человек познает свою духовную природу и энергетическую связь с этим миром. С этого начинается доверие к жизни, избавление от сомнений и непонимания, способность радоваться каждому дню и новым перспективам.
Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся психологией, экстрасенсорными способностями, целительством и духовным развитием.

Информация о книге:
Название: Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать
Автор: Хейди Сойер
Год издания: 2012
Издательство: ИГ "Весь"
Язык: русский
Страниц: 192
Формат: RTF,FB2
Размер: 10,3 Мб

Скачать Хейди Сойер - Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хейди Сойер - Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать (2012) бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экстросенс, способность, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама