Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хитмейкер. Последний музыкальный магнат / Кэл Фассмэн, Томми Моттола / 2013

Хитмейкер. Последний музыкальный магнат / Кэл Фассмэн, Томми Моттола / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Томми Моттола один из крупнейших специалистов в области поиска и продвижения музыкальных талантов. Самое известное место его работы – компания Sony Music, потенциал которой он увеличил в несколько раз. С его именем напрямую связан успех выдающихся поп-звезд и рок-музыкантов, и о некоторых из них в книге воспоминаний музыкального мегапродюсера рассказано немало интересного.
$CUT$Также на страницах мемуаров представлен мир закулисных интриг и далеких от музыки кабинетных работников звукозаписывающих компаний. Помимо деталей собственной биографии и судьбы различных организаций, где ему довелось работать, Томми Моттола уделил внимание и анализу влияния технического прогресса на развитие музыкальной индустрии. Он оптимист и считает, что впереди шоу-бизнес ждет масса интересных метаморфоз. Кто же перед нами? Авторитарный Дон Томми, железной рукой выжимавший миллиарды долларов из таланта сотен артистов по всему миру, или благородный идеалист, который трансформировал свое юношеское стремление стать музыкантом в работу над созданием условий для раскрытия таланта других людей? Предоставим самим читателям судить об этом.

Название: Хитмейкер. Последний музыкальный магнат
Автор: Кэл Фассмэн, Томми Моттола
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-05449-4
Год: 2013
Страниц: 440
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 9.2 mb

Скачать Хитмейкер. Последний музыкальный магнат / Кэл Фассмэн, Томми Моттола / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хитмейкер. Последний музыкальный магнат / Кэл Фассмэн, Томми Моттола / 2013 бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хитмейкер, Магнат, Музыкальный, Последний


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама