Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хотимский Дмитрий - Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно вложить деньги (2013)

Хотимский Дмитрий - Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно вложить деньги (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

На протяжении нескольких десятков лет автор книги - Дмитрий Хотимский - вкладывался в самые разные инвестиционные проекты: размещал деньги на банковских депозитах, покупал облигации, серебро, валюту, недвижимость, картины. Изучив законы макроэкономики и проанализировав результаты собственных вложений, он сумел вывести теорию, которая объясняет, какие инвестиции приносят деньги и - главное - почему.

Эта книга просто и интересно рассказывает о том, как лучше распорядиться собственным капиталом. Она поможет вам разобраться в основах инвестиционной науки, подскажет, как избежать огромного числа рисков и получить максимальный доход.

Информация о книге:
Название: Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно вложить деньги
Автор: Хотимский Дмитрий
Язык:Русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2013
Формат: pdf / rar
Страниц: 328, цв. ил.
Размер:11,0 Mb

Скачать Хотимский Дмитрий - Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно вложить деньги (2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хотимский Дмитрий - Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно вложить деньги (2013) бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономика, психология, Доход, маркетинг, бизнес, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама