Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту

KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту - Цветное, иллюстрированое руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Kia Cee'd выпуска с 2012 г. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.

Название: KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Коллектив
Издательство: ИД Третий Рим
Год: 2012
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 282 МБ
ISBN: 978-5-91774-973-0
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем
Язык: Русский

Краткое содержание:

В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.
Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.
В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.
В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.
В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.
В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.
В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.
В последующих разделах даны рекомендации по эксплуатации автомобиля.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы.
В конце книги даны цветные электросхемы.

Скачать KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать KIA New Ceed выпуска с 2012 г. Руководство по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту бесплатно.

Просмотров: 242 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, обслуживанию, Ceed, ремонту, техническому, KIA, выпуска, New, эксплуатации, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама