Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Килеева В. А. - Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (2012)

Килеева В. А. - Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Этот самоучитель создан опытным преподавателем французского языка по разработанной ею упрощенной методике и направлен на эффективное овладение живой разговорной речью. Курс состоит из 17 уроков, изучение каждого требует 1,5 - 2 часов. Вы сможете говорить и составлять простые предложения уже после первого урока.

Самоучитель содержит основные правила произношения и грамматики, русскую транскрипцию, максимально близкую к французской фонетике, тематические словари, спряжения самых необходимых глаголов, образование пяти наиболее употребительных времен, упражнения с ключами, диалоги и разговорные выражения. Курс очень интенсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Париж, он поможет решить вашу проблему.

Информация о книге:
Название: Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс
Автор: Килеева В. А.
Издательство: Питер
Год: 2012
Cтраниц: 160
Формат: pdf
Размер: 20.4 MB
Язык: Русский, Французский

Скачать Килеева В. А. - Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Килеева В. А. - Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (2012) бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, франзузский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама