Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кино. Реабилитация архетипической реальности

Кино. Реабилитация архетипической реальности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Кино. Реабилитация архетипической реальности — В предлагаемой книге проблематика кино рассматривается в общем процессе развития культуры XX века. Автор пытается в истории культуры найти такие эстетические явления, которые можно было бы назвать прямыми предшественниками кино. Соотнося литературные и зрелищные пласты культуры, он доказывает, что в любой культуре они являются оппозиционными.
Значительная часть книги посвящена соотношению между визуальными и вербальными пластами культуры или кино и литературой на разных этапах истории XX века.
Книга представит интерес как для киноведов, филологов, культурологов, студентов гуманитарных специальностей, так и для всех интересующихся визуальной проблематикой искусства, культуры и коммуникации.

Название: Кино. Реабилитация архетипической реальности
Автор: Николай Хренов
Издательство: Аграф
Год: 2006
Страниц: 738
Формат: PDF
Размер: 50,51 МБ
ISBN: 5-7784-0275-9
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Кино. Реабилитация архетипической реальности

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кино. Реабилитация архетипической реальности бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кино, архетипической, реабилитация, 2006, реальности


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама