Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Китайская империя. От Сына Неба до Мао Цзэдуна

Китайская империя. От Сына Неба до Мао Цзэдуна

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Китайская империя. От Сына Неба до Мао Цзэдуна — Китай, как известно, богат древними достопримечательностями, природными красотами и великой историей. Книга Алексея Дельнова о Китае не просто первая в современной России иллюстрированная история Китая от основания государства до наших дней. Это уникальный по содержанию и оформлению труд по всей многотысячелетней китайской истории. Сотни иллюстраций, экскурс в религию, философию, описание быта китайских императоров и их подданных…
Книга написана легко и остроумно – это интересное и познавательное чтение. История Китая словно играет жанрами, представая перед нами то мелодрамой, то романом, то остросюжетным боевиком. Поэтому берите книгу в руки, листайте страницы, и за интереснейшим чтением не заметите, как откроете для себя древнюю и загадочную страну, которую только мы называем «Китай».

Название: Китайская империя. От Сына Неба до Мао Цзэдуна
Автор: Алексей Дельнов
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 800
Формат: FB2
Размер: 11,23 Мб
Качество: Отличное

Скачать Китайская империя. От Сына Неба до Мао Цзэдуна

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Китайская империя. От Сына Неба до Мао Цзэдуна бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мао, китайская, Цзэдуна, 2013, неба, Сына, империя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама