Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Климатическая система в современном автомобиле

Климатическая система в современном автомобиле

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Климатическая система в современном автомобиле — Настоящая книга представляет собой практическое пособие по устройству, работе климатической системы современного автомобиля, а также описание возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
В книге описываются основные принципы построения и функциональные особенности отдельных узлов и электрооборудования климатической системы.
Кроме того, отдельная глава книги посвящена особенностям заправки и элементам техники безопасности при работе с климатическими системами.
Все разделы и подразделы книги дополнены многочисленными фотографиями, рисунками и таблицами, которые являются графическим дополнением.
Книга предназначена для специалистов, профессионально занимающихся ремонтом автомобильных климатических систем, а также для обычных автолюбителей, интересующихся устройством и принципом работы автомобильных климатических систем.
В книге используются материалы статей, Интернет публикаций по данной теме.

Название: Климатическая система в современном автомобиле
Автор: Митин М., Пчелинцев Н.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2013
Страниц: 72
Формат: PDF
Размер: 10,87 Мб
ISBN: 978-5-91359-120-3
Качество: Отличное
Серия: Ремонт №127

Скачать Климатическая система в современном автомобиле

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Климатическая система в современном автомобиле бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобиле, Пчелинцев, Климатическая, современном, Система, Митин, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама