Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Комбинации и ловушки в дебюте. Полный курс

Комбинации и ловушки в дебюте. Полный курс

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга — тысяча и один способ разгромить соперника прямо в дебюте и одновременно уберечь самого себя от внезапного разгрома. По форме и по сути — это дебютный учебник, но в отличие от традиционных руководств, полезных в далекой перспективе, но трудных для изучения, этот увлекателен и приносит почти мгновенную пользу. Молодые шахматисты, читая его, получат большое удовольствие от самого процесса и сразу начнут собирать шахматные скальпы в турнирах, зарабатывая репутацию ярких тактиков.
Даже опытным шахматистам с высокой квалификацией книга позволит повысить результаты в блиц-партиях — игре, требующей особого подхода к дебютной подготовке. Для широкого круга любителей шахмат.

Название: Комбинации и ловушки в дебюте. Полный курс
Автор: Калиниченко Н. М.
Издательство: Авером
Год: 2012
Формат: Djvu
Количество страниц: 528
Размер: 6.62 Mb

Скачать Комбинации и ловушки в дебюте. Полный курс





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Комбинации и ловушки в дебюте. Полный курс бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дебют, Комбинации, шахматы, ловушки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама