Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерный практикум в среде matlab

Компьютерный практикум в среде matlab

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерный практикум в среде matlab — В книге рассмотрены основные приемы программирования в среде MatLab применительно к решению задач физики конденсированного состояния. Пособие может быть использовано как вводный практический курс численного моделирования квантовых физических систем. Книга снабжена большим количеством примеров, иллюстраций и упражнений.
Предназначено для студентов, специализирующихся в физике конденсированного состояния. Книга также может быть полезна студентам и аспирантам других физических специальностей, а также преподавателям и специалистам, занимающимся физикой конденсированного состояния.

Название: Компьютерный практикум в среде matlab
Автор: Красавин А. В., Жумагулов Я. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 277
Формат: PDF
Размер: 89,0 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Компьютерный практикум в среде matlab

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерный практикум в среде matlab бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютерный, среде, Matlab, 2022, Практикум


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама