Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кому же верить? Правда и ложь о захоронении Царской Семьи / Голицын А.К. / 2013

Кому же верить? Правда и ложь о захоронении Царской Семьи / Голицын А.К. / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

2013-й год - юбилейный для Дома Романовых. Четыре столетия отделяют нас от того момента, когда вся Россия присягнула первому Царю из этой династии. И девять десятилетий прошло с тех пор, как Император Николай II и Его Семья (а также самые верные слуги) были зверски убиты большевиками в доме инженера Ипатьева в Екатеринбурге в разгар братоубийственной Гражданской войны.
$CUT$Убийцы были уверены, что надежно замели следы, и мир никогда не узнает, какая судьба постигла их жертвы. Это уникальная и по-настоящему сенсационная книга. В ее основу легли воспоминания князя А.К. Голицына, участвовавшего в работе Комиссии по идентификации найденных под Екатеринбургом "Царских останков" с момента ее создания. Автор убедительно (с помощью многочисленных документов) доказывает необъективность подходов и методов работы государственной Комиссии в отношении идентификации найденных под Екатеринбургом останков, якобы принадлежащих Царской Семье.
Таким образом, вопросы, кого именно похоронили в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга и где именно подлинное местонахождение останков Царской Семьи и их верных слуг, и сейчас остаются открытыми. 2-е издание, дополненное.

Название: Кому же верить? Правда и ложь о захоронении Царской Семьи
Автор: Голицын А.К.
Издательство: Грифон
ISBN: 978-5-98862-123-2
Год: 2013
Страниц: 496
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 4.2 Мб

Скачать Кому же верить? Правда и ложь о захоронении Царской Семьи / Голицын А.К. / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кому же верить? Правда и ложь о захоронении Царской Семьи / Голицын А.К. / 2013 бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правда, ложь, захоронении, верить, семьи, царской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама