Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конан и Слуга Золота

Конан и Слуга Золота

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Конан и Слуга Золота — Конану – двадцать восемь. Вроде, и зрелый возраст, пора остепениться, и найти более достойное применение не только мускулам, но и мозгам. Но неистребимый Дух искателя приключений все не дает успокоиться, гонит и гонит через страны и моря, в поисках денег и… Себя! Попав в очередную заштатную дыру после очередного крупного «дела», киммериец думает, что нашел, наконец, свою… ну, если не единственную, то – любимую сильнее всех, Женщину.
Однако он и не подозревает, что его избранница вскоре станет жертвой коварного похищения. А понадобилась она, разумеется, жестоким и не слишком обремененным моральными устоями жадным проходимцам, чтобы…

Название: Конан и Слуга Золота
Автор: Андрей Мансуров
Издательство: Литрес
Год: 2012
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 22,57 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конан и Слуга Золота бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: золота, Конан, слуга, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама