Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конечные графы и сети

Конечные графы и сети

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Конечные графы и сети — Книга Басакера и Саати «Конечные графы и сети» рассчитана на лиц, занимающихся использованием теории графов при решении различных задач в области техники, экономики, социологии. Она содержит основные понятия теории графов, достаточно полный перечень научных результатов и описание методов решения различных задач.
Книга состоит из двух частей. В первой части рассматриваются основные понятия и проблемы теории графов. Во второй части приводится множество интересных приложений теории графов в различных областях науки и техники, таких, как экономика, исследование операций, кибернетика, теория игр, лингвистика, передача данных и др.
Для лучшего понимания и усвоения материала в книге приводится большое число примеров, а также учебные упражнения и ответы к ним.
Для математиков, специалистов по исследованию операций, инженеров, ученых и аспирантов, занимающихся теоретическими и прикладными вопросами теории графов.

Название: Конечные графы и сети
Автор: Басакер Р., Саати Т.
Издательство: Наука
Год: 1974
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 25,75 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конечные графы и сети бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Конечные, сети, 1974, графы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама