Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Консервирование для лентяек. Самые быстрые и вкусные рецепты, не требующие много времени / Галина Кизима / 2015

Консервирование для лентяек. Самые быстрые и вкусные рецепты, не требующие много времени / Галина Кизима / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Чего не хватает летом дачникам, так это времени. Нужно столько всего успеть: и отдохнуть, и урожай собрать. В результате – меньше всего сил остается на то, чтобы все, что смогли вырастить своими руками, успеть законсервировать, заквасить и замариновать. А сделать это необходимо сразу после созревания ягод, фруктов и овощей, чтобы сохранить в нем максимум витаминов.
$CUT$Самые быстрые и вкусные рецепты предлагает известный автор книг о садоводстве и огородничестве Галина Александровна Кизима. За свою 55-летнюю карьеру дачника она испытала многие способы заготовок и отобрала самые лучшие и надежные.

Название: Консервирование для лентяек. Самые быстрые и вкусные рецепты, не требующие много времени
Автор: Галина Кизима
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 140
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Скачать Консервирование для лентяек. Самые быстрые и вкусные рецепты, не требующие много времени / Галина Кизима / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Консервирование для лентяек. Самые быстрые и вкусные рецепты, не требующие много времени / Галина Кизима / 2015 бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: консервирование, Вкусные рецепты, быстрые рецепты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама