Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Корпоративная культура современной компании. Генезис и тенденции развития / Рычкова А.А. / 2015

Корпоративная культура современной компании. Генезис и тенденции развития / Рычкова А.А. / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Монография посвящена анализу проблем корпоративной культуры и их решению. Автор подробно останавливается на осмыслении феномена корпоративной культуры, анализирует ее воплощение в трудах теоретиков культуры компании и современных исследователей корпоративной культуры. Разнообразные проблемы культуры анализируются как на теоретическом, так и на эмпирическом материале предприятий нефтегазового комплекса.
$CUT$Представленное исследование знакомит с современным состоянием корпоративной культуры многонациональных компаний, демонстрируя, как культура компании влияет на формирование стратегии, ее конкурентоспособность, становится неотъемлемой частью деятельности, затрагивающей основные аспекты поведения компании и определенный стиль отношений между сотрудниками и руководством.
Автор раскрывает основные понятия культуры компании: разводит такие явления, как корпоративная культура и организационная культура; определяет роль ценностей в формировании позитивной культуры компании как ядра корпоративной культуры предприятия; выявляет основные составляющие корпоративной индивидуальности компании.

Название: Корпоративная культура современной компании. Генезис и тенденции развития
Автор: Рычкова А.А.
Издательство: Бук
ISBN: 978-5-9906219-9-2
Год: 2015
Страниц: 180
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 5.1 Мб

Скачать Корпоративная культура современной компании. Генезис и тенденции развития / Рычкова А.А. / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Корпоративная культура современной компании. Генезис и тенденции развития / Рычкова А.А. / 2015 бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: современной, Тенденции, развития, генезис, Корпоративная, Культура, компании


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама