Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо / Тамара Шмидт

Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо / Тамара Шмидт

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Крайон неустанно напоминает: наша задача - жить в сотворчестве с Богом, с миром, с Вселенной, с планетой Земля. Как стать полноценными творцами на планете Земля? Это невозможно, если мы не научимся гармонично вписываться в окружающие нас энергии. А чтобы гармонично вписываться в них, мы должны учитывать те природные ритмы, без которых просто нет жизни на Земле.

$CUT$Есть множество ориентиров, которые способны помочь нам жить в ритмах природы. Но лучшие ориентиры дает наш естественный спутник - Луна. Луна непосредственно воздействует на водную стихию и, РУКОВОДЯ ритмами воды, РУКОВОДИТ и нашими собственными биоритмами.
Какие практики и упражнения лучше всего выполнять в разные дни лунного цикла? Как строить свою жизнь, ориентируясь на смену фаз Луны? Как научиться жить в согласии с природой? Крайон ответит на эти вопросы на страницах книги.

Название книги: Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо
Автор: Тамара Шмидт
Дата издания: 2013
Издатель: АСТ
Страниц в книге: 192
Формат файла: RTF
Язык: Русский
Размер файла: 10,3 мб

Скачать Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо / Тамара Шмидт
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо / Тамара Шмидт бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: календарь, крайон, 2014, лунный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама