Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Красимира Стоянова - Правда о Ванге

Красимира Стоянова - Правда о Ванге

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Имя болгарской ясновидящей Ванги облетело весь мир. Слепая ясновидящая. В самом сочетании этих слов усматривается парадокс. И тем не менее, к ее словам прислушивались не только простые люди, но и великие мира сего. Она пророчествовала с весны 1941 по лето 1996 года, пока не покинула мир живых.
За 55 лет у нее побывали Сергей Михалков, президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, Вячеслав Тихонов, Юлиан Семенов, Леонид Леонов, Святослав Рерих, Наталья Бехтерева и многие-многие другие, не менее известные личности. Она предсказывала судьбы людей, государств, мира. Феномен. Живая легенда. Тайна... Приоткрыть завесу этой тайны и пытается племянница Ванги Красимира Стоянова в биографической книге "Правда о Ванге".

Название издания: Правда о Ванге
Авторство: Красимира Стоянова
Дата издания: 1997
Издатель книги: Самоцвет
Количество страниц: 256
Тип файла: RTF, FB2
Язык издания Русский
Размер: 10,9 мб

Скачать Красимира Стоянова - Правда о Ванге
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Красимира Стоянова - Правда о Ванге бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ванга


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама