Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Креативь! Поставь идеи на поток

Креативь! Поставь идеи на поток

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Креативь! Поставь идеи на поток — Если вы один из миллионов людей, которые зарабатывают на жизнь своим умом, то возможно, вас называют "креативным". И к какому типу креативных людей вы бы ни относились, книга поможет делать работу быстрее и эффективнее, чем вы когда-либо могли себе представить. Предложенные методы действительно работают, ведь в основу книги положена многолетняя практика консультирования представителей творческих профессий (дизайнеров, писателей и музыкантов), а также совершенно нетворческих (продавцов, агентов по недвижимости, бухгалтеров).
В дополнение к этому проведены бесчисленные интервью с руководителями компаний и экспертами по производительности.
Применяя предлагаемые принципы и практики, вы сможете достичь в своей жизни таких вещей, которые раньше казались недостижимыми, станете более продуктивными, не боясь испытать безудержного выгорания, что часто отравляет жизнь творческих работников.
Целенаправленная подготовка и обучение с помощью инструментов, представленных в книге, будут увеличивать количество ваших блестящих работ день за днем, год за годом.
Книга разделена на две части: первая из них посвящена творчеству в рабочем процессе. Другая описывает конкретные методы, которые помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи.

Название: Креативь! Поставь идеи на поток
Автор: Генри Тодд
Издательство: Питер
Год: 2015
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 10,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Креативь! Поставь идеи на поток бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поток, Тодд, идеи, Креативь, 2015, Поставь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама