Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крестовый поход ИТ-руководителя

Крестовый поход ИТ-руководителя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Крестовый поход ИТ-руководителя — Тот, кто становится руководителем ИТ-подразделения, начинает своего рода «крестовый поход». У каждого свои собственные цели, но всех объединяет постоянное ощущение череды битв и краткосрочных стычек с пользователями, вечная нехватка времени и ресурсов и маневры элементов вверенной инфраструктуры. Каждый день становится испытанием веры, и только истинно преданный своему делу сможет идти по этому пути.
Важно суметь пройти не просто в одиночку, а, собрав под свои знамена единомышленников, сколотить вокруг себя команду – своего рода духовно-рыцарский орден вроде тех, что возникли в средневековой Европе.
В книге автор делится своим опытом, обретенным в этом походе. Простые слова и несложные формулы, ничего лишнего, что бы тяготило в бою и было сложно воспринимать.
Издание будет полезно начальникам ИТ-подразделений, которые хотели бы более рационально и со смыслом проводить свои боевые будни.

Название: Крестовый поход ИТ-руководителя
Автор: Сергей Барамба
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2017
Страниц: 210
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,34 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крестовый поход ИТ-руководителя бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ИТ-руководителя, Крестовый, 2017, Поход, Барамба


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама