Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крутой культуризм

Крутой культуризм

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Крутой культуризм — Методика тренировок, правильного питания для достижения успеха в профессиональном бодибилдинге. Книга известного американского специалиста по бодибилдингу, адресована профессионалам этого вида спорта. Дается методика тренировок ведущих бодибилдеров мира, как мужчин, так и женщин, приведены их тренировочные комплексы, рабочие дневники, мысли и наблюдения, связанные со спортом; помещены оригинальные разработки автора по совершенствованию тренировочного процесса и подготовки к соревновательным конкурсам; затронуты основы психотренинга, даны различные варианты правильного питания с применением разнообразных пищевых добавок.

Название: Крутой культуризм
Автор: Роберт Кеннеди
Издательство: Терра-Спорт
Год: 2000
Страниц: 224,Илл.
Формат: PDF
Размер: 32,85 Мб
ISBN: 5-93127-073-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крутой культуризм бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: крутой, 2000, Культуризм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама