Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кто ответит? (сборник)

Кто ответит? (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Кто ответит? (сборник) — Две повести, вошедшие в книгу известного писателя Андрея Алексеевича Молчанова, — своего рода художественные документы конца 80-х годов двадцатого, дважды переломного для нас века. В них отражена картина организованной преступности, нарождающейся в России, слияния чиновничества с криминалом, становления структур, пытающихся извлечь прибыль, опираясь на теневые резервы государственной экономики. Вместе с тем, изнывая под гнетом уже изжитых коммунистических догм и успешно зарабатывая на спекуляциях и дефиците, деловые и энергичные люди той поры еще наивно полагали, что сумеют реализовать себя, уехав на Запад, казавшийся раем свобод и возможностей. Но они жестоко просчитались…

Название: Кто ответит? (сборник)
Автор: Молчанов Андрей Алексеевич
Издательство: Вече
Год: 2016
Страниц: 352
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 11,8 Мб
ISBN: 978-5-4444-3815-2
Качество: Отличное

Содержание:

Кто ответит?
Брайтон Бич авеню





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кто ответит? (сборник) бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, кто, ответит, Молчанов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама