Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кукловод

Кукловод

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Кукловод — Дар или проклятие? Он хотел бы оставаться обычным человеком, но судьба распорядилась по-другому.
...Один из крепышей в бронежилете встал перед искусственной преградой и резко выбросил вперед обутую в высокий армейский ботинок ногу. Раздался громкий треск, но дверь выстояла. Потребовалось еще два удара, прежде чем, наконец, дверной прямоугольник ввалился внутрь, подняв облако пыли.
Группа захвата проскользнула в квартиру, держа наготове короткоствольные автоматы. Один плавными движениями, неслышно, прилипнув к стене, двигался на кухню, находящуюся прямо по коридору. Второй толкнул дверь находящейся справа залы, третий ринулся налево, в спальню. Леонченко тоже вытащил свое табельное оружие, но они вместе с Клестом держались сзади...

Название: Кукловод
Автор: Геннадий Марченко
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,46 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кукловод бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, кукловод, Марченко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама