Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень (Ступень I и II) + аудио-CD

Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень (Ступень I и II) + аудио-CD

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень (Ступень I и II) + аудио-CD — Учебный комплект «Boya Chinese. Продвинутый уровень. Ступень I» состоит из учебника (включающего дополнительные по сравнению с оригинальным изданием материалы) и аудиоприложения. Каждый из десяти уроков учебника содержит тексты, новые слова и выражения, упражнения для усвоения лексики и грамматики, на самостоятельную композицию фраз. Все уроки начинаются с вопросов, предваряющих основной текст, и завершаются дополнительным текстом, к которому предлагаются задания на понимание прочитанного. В лексико-грамматическом разделе привычным для русскоязычных студентов образом сформулирован грамматический материал учебника с подробными комментариями и примерами. Представлен дополнительный словарь, а также переводы текстов. Аудиоприложение доступно. Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK шестого уровня (HSK 6). Издательство Пекинского университета
Учебный комплект «Boya Chinese. Продвинутый уровень. Ступень II» состоит из учебника (включающего дополнительные по сравнению с оригинальным изданием материалы) и аудиоприложения. Каждый из десяти уроков учебника содержит тексты, новые слова и выражения, упражнения для усвоения лексики и грамматики, на самостоятельную композицию фраз. Все уроки начинаются с вопросов, предваряющих основной текст, и завершаются дополнительным текстом, к которому предлагаются задания на понимание прочитанного. В лексико-грамматическом разделе привычным для русскоязычных студентов образом сформулирован грамматический материал учебника с подробными комментариями и примерами. Представлен дополнительный словарь, а также переводы текстов. Аудиоприложение доступно. Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK шестого уровня (HSK 6). Издательство Пекинского университета.

Название: Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень (Ступень I и II) + аудио-CD
Автор: Ли Сяоци, Цзинь Шунянь, Чэнь Ли, Чжан Хунхун
Издательство: КАРО
Год: 2019
Страниц: 700
Формат: PDF + MP3
Размер: 350,65 МБ
Качество: отличное

Скачать Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень (Ступень I и II) + аудио-CD

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень (Ступень I и II) + аудио-CD бесплатно.

Просмотров: 357 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: аудио-cd, курс, 2019, продвинутый, ступень, Chinese, китайского, языка, Boya, уровень


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама