Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кузовлев В.П. и др. - English 5: Student's Book (2013)

Кузовлев В.П. и др. - English 5: Student's Book (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Учебник является эффективным инструментом, обеспечивающим новое качество обучения английскому языку. В учебнике дается аутентичный материал по всем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение и письмо), и достаточно полно представлены упражнения для его усвоения.

Специальные средства и рубрики используются для овладения универсальными учебными действиями и специальными учебными умениями, для развития самостоятельной исследовательской деятельности учеников, для знакомства с культурой англоязычных стран, помогают повысить самооценку учащихся. Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Информация о книге:
Название: English 5: Student's Book
Автор: Кузовлев В.П. и др.
Издательство: Просвещение
Год: 2013
Страниц: 205
Формат: PDF
Размер: 192.92 MB
Язык: русский/английский

Скачать Кузовлев В.П. и др. - English 5: Student's Book (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кузовлев В.П. и др. - English 5: Student's Book (2013) бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, обучение, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама