Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечение козьим молоком / А. Э. Мюллер / 2015

Лечение козьим молоком / А. Э. Мюллер / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Козье молоко не зря называют «живой водой». Чудодейственные целебные силы козьего молока, позволяющие нейтрализовать такие распространенные недуги как вирусные инфекции и аллергия, помогают при желудочно-кишечных заболеваниях, нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, туберкулезе, аллергии, экземе, для профилактики опухолевых заболеваний, при радиоактивном облучении, таким образом, лечат буквально от всех болезней. Немногие знают, что популярный сегодня йогурт ведет свою историю от козьего молока.
$CUT$В книге рассмотрены вопросы лечения некоторых распространенных болезней, проявляющихся как у взрослых, так и у детей, посредством терапии козьим молоком. «Плюсы» в применении козьего молока еще и в том, что оно практически подходит тем, кто так или иначе не переносит коровье молоко.
Вторая часть книги посвящена практическим вопросам получения хороших надоев козьего молока.
Для широкого круга читателей

Название: Лечение козьим молоком
Автор: А. Э. Мюллер
Издательство: Р. на/Д. : Феникс
Страниц: 56
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 1,55 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Лечение козьим молоком / А. Э. Мюллер / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечение козьим молоком / А. Э. Мюллер / 2015 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: молоком, козьим, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама