Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечение заболеваний пищеварительной системы. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета / Савелий Кашницкий / 2012

Лечение заболеваний пищеварительной системы. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета / Савелий Кашницкий / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Желудок и кишечник – это пункт приема и переработки минеральных и органических веществ, которые жизненно необходимы человеку. Усвоение пищи – сложнейший, тонко отрегулированный процесс, от которого зависит работа организма в целом. Малейший сбой в этом процессе может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Как устранить причину подобных сбоев? Как помочь желудку? С древних времен по наши дни врачеватели Востока предлагают лечить природное природным!
$CUT$Перед вами множество рецептов, в основе которых – вещества, созданные Природой. Их целительную силу и воздействие на организм человека открыли великие знахари и лекари Бурятии и Монголии, Татарстана и Китая. Именно они доверили автору этой книги свои драгоценные рецепты и прописи, которые передаются от учителя к ученику на протяжении столетий как сокровенное знание. Рецепты, которые действительно помогают, средства, которые действительно лечат.
Помимо рецептов от конкретных заболеваний, вы найдет в книге также рекомендации по питанию, очищению организма, общему оздоровлению желудочно-кишечного тракта.

Название: Лечение заболеваний пищеварительной системы. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета
Автор: Савелий Кашницкий
Издательство: М. : АСТ, Астрель
Страниц: 89
Год: 2012
Формат: fb2, rtf
Размер: 1,49 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Лечение заболеваний пищеварительной системы. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета / Савелий Кашницкий / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечение заболеваний пищеварительной системы. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета / Савелий Кашницкий / 2012 бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пищеварительной, заболеваний, системы, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама