Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Легенды старого Петербурга

Легенды старого Петербурга

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Легенды старого Петербурга — Санкт-Петербург - город-легенда, город, где теряется ощущение времени, город, в котором одновременно с нами, но как бы в другом измерении продолжают жить тени наших предков. Слышны пушечные залпы - это бьются русские и шведские полки. Стучат топоры - строится на болотах великий город. Проходят вереницей царствующие Романовы. Звучит торжественная музыка, расцвечено фейерверками небо, пышно празднует победу над турками светлейший князь Потемкин-Таврический.
Прикоснитесь к петербургской истории. И пусть на миг эта книга сделает нереальное реальным, далекое - близким, прошлое - настоящим.

Название: Легенды старого Петербурга
Составитель: Михаил Файнштейн
Издательство: Панорама
Год: 1992
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Легенды старого Петербурга бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: старого, Петербурга, 1992, легенды


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама