Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат

Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препаратЛекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат - Любой человек рано или поздно приходит в аптеку за средством от простуды, от давления, от кашля, от изжоги… Как правильно сделать выбор нужного препарата? Как сделать так, чтобы самолечение не нанесло вреда здоровью, и обезопасить себя от лишних трат? На эти вопросы ответит пятая книга «Академии доктора Родионова» – «Лекарства: как выбрать нужный и безопасный препарат», Вы можете начать прямо с нее.
Доктор Родионов честно расскажет об эффективности и побочном действии препаратов, применяемых для лечения всех самых распространенных болезней. Вы узнаете неожиданные факты: как больные ноги вылечили препаратом от депрессии, когда все-таки нужно принимать антибиотики и что действительно должно быть в домашней аптечке и при поездке на дачу, чтобы не нарушить важнейший принцип «Не навреди!».

Название: Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат
Автор: Антон Родионов
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,62 Мб
Качество: Отличное

Скачать Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: препарат, родионов, лекарства, Безопасный, Как, Антон, выбрать, 2015, нужный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама