Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Листая страшные страницы / Алекс Норк / 2013

Листая страшные страницы / Алекс Норк / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Эта редакция книги отличается от первоначального варианта, написанного в 1999 г. С тех пор кое-что из тогда сказанного стало уже неновым, чем вызваны исключения из первоначального текста. Вместе с тем сделаны некоторые уточнения и появились дополнительный раздел «Непознанная Вселенная» – материал, публиковавшийся ранее только в научных изданиях (не следует пугаться, он доступен даже не старшим школьникам).
Книга рождалась не как научная работа, она была одной из первых попыток теперь уже хорошо разработанного жанра версий: в 2000-ые появились «версии мировой истории», «x-версии», «тайны мира», «секретные территории» и проч. Таким образом, к настоящему времени произведение обрело свой ряд и законную в нем прописку.

Название: Листая страшные страницы
Автор: Алекс Норк
Издательство: ЛитРес
Год: 2013
Страниц: 200
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.7 Мб

Скачать Листая страшные страницы / Алекс Норк / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Листая страшные страницы / Алекс Норк / 2013 бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Листая, страшные, страницы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама