Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Любовные письма великих людей в 3 томах / Урсула Дойль (Ред. ), Д. Ившина, В. Ившин, О. Касикова / 2014

Любовные письма великих людей в 3 томах / Урсула Дойль (Ред. ), Д. Ившина, В. Ившин, О. Касикова / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В этом трехтомнике собраны самые романтичные образцы эпистолярного жанра, незаслуженно забытого в наш век электронной почты и SMS-сообщений. Для кого-то из великих людей любовь - "сладкий яд" (Уильям Конгрив) ; для кого-то - "прелестная кроткая жена на диване перед жарким огнем камина" (Чарльз Дарвин). Любовь может обжигать, как палящее солнце (Генрих VIII) или проникать в самые глубины сердца как прохладный дождь (Флобер).

Читая любовные письма великих людей, мы понимаем, что человечество, в сущности, мало изменилось за последние две тысячи лет, и что литературный талант - необязательное условие для искреннего письма любви, ведь совсем не важно, в какой форме оно написано и каким способом дойдет до адресата.
В первую книгу вошли письма великих мужчин.
Во вторую - письма великих женщин.
Третью книгу составляют письма наших великих соотечественников.

Название: Любовные письма великих людей в 3 томах
Автор: Урсула Дойль (Ред. ), Д. Ившина, В. Ившин, О. Касикова
Год издания: 2014
Издательство: Добрая книга
Язык: Русский
Страниц: 800
Формат: FB2
Размер: 8,5 Мб (+3%)

Скачать Любовные письма великих людей в 3 томах / Урсула Дойль (Ред. ), Д. Ившина, В. Ившин, О. Касикова / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Любовные письма великих людей в 3 томах / Урсула Дойль (Ред. ), Д. Ившина, В. Ившин, О. Касикова / 2014 бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Любовные, людей, Великих, письма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама