Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте / Барбара Шер / 2016

Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте / Барбара Шер / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Проснуться, чувствуя себя молодым и бесстрашным, полным творческих сил, не беспокоясь о чужом мнении, точно зная, что хочешь сделать со своей жизнью, и с твердым намерением этим и заниматься? Звучит как несбыточная мечта, особенно если достиг того возраста, когда кажется, что время прекрасных возможностей подошло к концу, а будущее видится чем-то катящимся под уклон.
$CUT$Что ж, вас ожидает сюрприз! Вовсе не упадок и закат ждут вас впереди. Вы вступаете в совершенно иной и великолепный мир, в котором сможете соединить большой опыт прошлого и амбициозные мечты о будущем. Пошаговые стратегии, практические упражнения и мотивирующие техники, которые предлагает Барбара Шер, помогают – сколько бы вам ни было лет – открыть того вдохновленного и любопытного искателя приключений, которым вы всегда были.
На русском языке публикуется впервые.

Название: Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте
Автор: Барбара Шер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2016
Страниц: 390
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Скачать Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте / Барбара Шер / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте / Барбара Шер / 2016 бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: новая жизнь, несбыточная мечта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама