Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Марк Бакнер - Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей (2014)

Марк Бакнер - Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Карлос Кастанеда — преподаватель антропологии, лектор и писатель, доктор философии, могущественный маг, создатель уникальной системы знаний.

Системы, которая оказалась поистине спасительна для всех, кто оказался в трудных обстоятельствах, кому приходится выживать в сложных условиях подавления личности, неприятия со стороны окружающих, одиночества, или просто ситуаций, когда все дороги кажутся тупиковыми, ничего не ладится и теряется ощущение смысла жизни.
Эта книга — тренинг на основе системы Карлоса Кастанеды, разработанный именно для тех, кто хочет не только читать его книги, но и начать действовать, обретая власть над своей судьбой и окружающим пространством. Упражнения, которые вы найдете в книге, органически вытекают из текстов Кастанеды. И вместе с тем тренинг построен с учетом законов психологии и современных наук о человеке. Все упражнения протестированы на предмет безопасности. В них не используются приемы, потенциально способные причинить какой бы то ни было вред.

Информация о книге:
Название: Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей
Автор: Марк Бакнер
Язык:русский
Издательство: АСТ
Год: 2014
ISBN:978-5-17-084047-2
Формат: pdf
Страниц: 288
Размер:5.3 Мб

Скачать Марк Бакнер - Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Марк Бакнер - Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей (2014) бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самосознание, обучение, тренинг, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама