Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мастер танковых ударов

Мастер танковых ударов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Мастер танковых ударов — По своему содержанию – книга многогранна: в ней содержится рассказ о жизни А.М. Серебрякова глазами очевидцев – жены, которая, слава Богу, жива и поныне, и тех, кто с ним встречался в мирной жизни, приводятся генеалогические данные его рода, описывается специфика той эпохи, реконструируются события по увековечиванию имени героя.
А по сути, это исследование человеческой природы, превращения тихого отрока в мужественного защитника рода и своей Родины. Об этом невольно начинаешь размышлять, когда читаешь факты и видишь, что Андрей Серебряков не готовил себя к карьере кадрового военного – он любил мелодии мирной жизни, играл на музыкальных инструментах, ему нравилось любоваться природой, изобретать, разбираться в технике. Он окончил Ряжский дорожный техникум и остался работать мастером производственного обучения. Как это трудно сопоставить с какофонией боя: лязгом гусениц, скрежетом металла, грохотом орудийных выстрелов. Видимо в душе его прозвучал какой то пронзительный звук призывного горна, который делает из хлебопашца ратника, пробуждает заложенные инстинкты по сохранению рода, защите Отечества. У всех ли он прозвучит сегодня?

Название: Мастер танковых ударов
Автор: Людмила Серебрякова
Издательство: Литературная Республика
Год: 2015
Страниц: 140
Формат: FB2
Размер: 15,50 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мастер танковых ударов бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ударов, мастер, Серебрякова, танковых, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама