Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мастерская здоровья. Оздоровительные практики Востока / Елена Полякова / 2015

Мастерская здоровья. Оздоровительные практики Востока / Елена Полякова / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Еще совсем недавно и восточная медицина, и восточные оздоровительные практики не воспринимались материалистическим Западом всерьез. Однако постепенно люди стали понимать, что передаваемые из поколения в поколение древние знания, пренебрежительно называемые чепухой и обманом, не менее эффективны, чем современные разработки. Это настоящее драгоценное наследие цивилизации, и время обратить на него самое пристальное внимание пришло.

$CUT$Эта книга посвящена самым популярным восточным оздоровительным системам. Вы узнаете, как с помощью гимнастики тибетских лам и упражнений японского целителя Кацудзо Ниши улучшить свое самочувствие и отодвинуть старость. Индийские йоговские асаны и мудры сделают вас гибкими и неуязвимыми для болезней. Китайская гимнастика цигун снимет напряжение и наполнит энергией. Пальцевый самомассаж Йосиро Цуцуми избавит от многих недомоганий. Негативные изменения здоровья вы сможете скорректировать, используя в питании основные принципы аюрведы.

Название: Мастерская здоровья. Оздоровительные практики Востока
Автор: Елена Полякова
Издательство: Амфора
Год: 2015
Страниц: 62
Формат: pdf
Размер: 10,15 Mb
Язык: русский

Скачать Мастерская здоровья. Оздоровительные практики Востока / Елена Полякова / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мастерская здоровья. Оздоровительные практики Востока / Елена Полякова / 2015 бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Полякова, практики Востока


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама