Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python

Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python — Неважно, чем вы занимаетесь - большими данными, машинным обучением, компьютерной графикой или криптографией - без математики вам не обойтись! Везде сейчас требуются базовые знания и понимание алгоритмов. Практические примеры позволят легко разобраться с самыми необходимыми математическими понятиями. 300 упражнений и мини-проектов откроют вам новые возможности в освоении интересных и популярных IT-профессий. Вы познакомитесь с базовыми библиотеками Python, используемыми при разработке реальных приложений, и вспомните давно забытые основы линейной алгебры и матана.

Название: Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python
Автор: Орланд Пол
Издательство: Питер
Год: 2023
Страниц: 752
Формат: PDF
Размер: 18,82 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python

Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python бесплатно.

Просмотров: 224 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программистов, 2023, обучение, моделирование, Алгоритмы, Python, 3D-графика, математические, Машинное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама