Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мечты сбываются! / Маруся Светлова / 2013

Мечты сбываются! / Маруся Светлова / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Мечты действительно сбываются — и для этого не нужны ни волшебная палочка, ни золотая рыбка, ни джин в бутылке. Все намного проще: в этом чудесном процессе — осуществлении мечты — есть свои законы, правила и формулы, изучение и применение которых и приведет вас к заветной цели.
$CUT$В своей книге Маруся Светлова рассказывает об этих законах. Она объясняет, почему сбываются или не сбываются мечты и как работает механизм воплощения в реальность ваших желаний. Осознание того, как и о чем вы мечтаете, насколько правильно заявляете желаемое, каким образом простраиваете путь к достижению целей, — обо всем этом Маруся Светлова рассказывает легко и вдохновляющее. Ее советы позволят вам стать настоящим творцом своей судьбы, осознанно и грамотно создавать свою жизнь.
Дерзайте, все в ваших руках!

Название издания: Мечты сбываются!
Авторство: Маруся Светлова
Год выпуска: 2013
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 304
Тип файла: RTF, FB2
Язык издания Русский
Размер: 10,2 мб

Скачать Мечты сбываются! / Маруся Светлова / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мечты сбываются! / Маруся Светлова / 2013 бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мечты, сбываются


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама